플레이어: 최고 동향
SOCCER MANAGER 2024 - 다운로드
클럽
최근 변경
데이터 변경에 대한 투표
대회 / 인기있는 리그
로그인
가입
집
플레이어
고급 플레이어 검색
최고 평점 선수
Free Agents
최고 동향
새로운 플레이어
편집 플레이어
플레이어 이미지
클럽
클럽
인기 국가
대회
인기있는 리그
인기있는 컵
최근 변경
최근 변경
데이터 변경에 대한 투표
데이터 변경 사항 추가
데이터 변경에 대한 투표
다운로드
로그인
가입
검색 선수 / 클럽...
편집: 플레이어 데이터
기여하다
집
최근 변경
편집: 플레이어 데이터
1,800
국적
선수
클럽
날짜 편집
Omar Mussa
Dagenham & Redbridge
May 5, 2024
Kieran Coates
Chester FC
May 5, 2024
Braian Galván
Banfield
May 5, 2024
Andreas Pollasch
SV Babelsberg 03
May 5, 2024
Steffen Eder
BFC Dynamo
May 5, 2024
Ben Heneghan
Fleetwood Town
May 5, 2024
Julian Wiessmeier
BFC Dynamo
May 5, 2024
Bruno Sepúlveda
Banfield
May 5, 2024
Juan Bisanz
Banfield
May 5, 2024
Ignacio Rodríguez
Banfield
May 5, 2024
Jeremías Perales
Banfield
May 5, 2024
Liam Edwards
Chester FC
May 5, 2024
Gerónimo Rivera
Banfield
May 5, 2024
Conor Mcgrandles
Charlton Athletic
May 5, 2024
Juan Quintana
River Plate de Montevideo
May 5, 2024
Milton Giménez
Banfield
May 5, 2024
Abdulaziz Al-Bishi
Al Ittihad
May 5, 2024
Léo Natel
Corinthians
May 5, 2024
Mamadou Loum
FC Porto
May 5, 2024
Álex Collado
Real Betis
May 5, 2024
Ahmed Al-Ghamdi
Al Ettifaq
May 5, 2024
Hamad Al-Mansour
Al Nassr
May 5, 2024
Cedric Euschen
Energie Cottbus
May 5, 2024
Aarón Quirós
Banfield
May 5, 2024
Juan Pablo Álvarez
Banfield
May 5, 2024
Lucas Ambrogio
Argentinos Juniors
May 5, 2024
Marvin Kleihs
Tennis Borussia Berlin
May 5, 2024
Christian Beck
BFC Dynamo
May 5, 2024
Tj Eyoma
Lincoln City
May 5, 2024
Kole Hall
Chester FC
May 5, 2024
Leon Bätge
BFC Dynamo
May 5, 2024
Joel Taylor
Chester FC
May 5, 2024
Joaquín Pereyra
Atlético Tucumán
May 5, 2024
Darryl Geurts
SV Tasmania Berlin
May 5, 2024
Jesús Soraire
Central Córdoba SdE
May 5, 2024
Tobias Stockinger
BFC Dynamo
May 5, 2024
Niklas Brandt
Greifswalder FC
May 5, 2024
Jake Burton
Chester FC
May 5, 2024
Josh Hare
Dagenham & Redbridge
May 5, 2024
Adam Thomas
Chester FC
May 5, 2024
Teddy Bishop
Lincoln City
May 5, 2024
Ndifreke Effiong
Al Naft SC
May 5, 2024
Klousseh Agbozo
Al Naft SC
May 5, 2024
Emmanuel Iwe
SV Sandhausen
May 5, 2024
Thatpicha Auksornsri
Trat FC
May 5, 2024
Trent Buhagiar
Brescia Calcio
May 5, 2024
Max Stryjek
Wycombe Wanderers
May 5, 2024
Luke Young
Wrexham
May 5, 2024
Lorenzo Andreoli
US Pergolettese 1932
May 5, 2024
Ben Tozer
Wrexham
May 5, 2024
Rob Lainton
Wrexham
May 5, 2024
Joe Jacobson
Wycombe Wanderers
May 5, 2024
Lars Michiels
KFC Dessel Sport
May 5, 2024
Aaron Hayden
Wrexham
May 5, 2024
Syazmin Rozaimi
Kedah Darul Aman
May 5, 2024
Matteo Figoli
US Pergolettese 1932
May 5, 2024
Andrea Mazzarani
US Pergolettese 1932
May 5, 2024
Jordan Tunnicliffe
Wrexham
May 5, 2024
Kane Vincent-Young
Wycombe Wanderers
May 5, 2024
Moussa Kamara
Al Naft SC
May 5, 2024
Lucas Cardoso
Al Naft SC
May 5, 2024
Jordhy Thompson
FC Orenburg
May 5, 2024
Lewis Ward
Charlton Athletic
May 5, 2024
Ali Yaseen
Al Naft SC
May 5, 2024
Lawton Green
Kuala Lumpur City
May 5, 2024
Terell Thomas
Charlton Athletic
May 5, 2024
Jason Berthomier
Newcastle Jets
May 5, 2024
D'mani Mellor
Wycombe Wanderers
May 5, 2024
Diego Vásquez
Central Córdoba SdE
May 5, 2024
Nathan Shepperd
Wycombe Wanderers
May 5, 2024
Ali Qasim
Al Naft SC
May 5, 2024
Guilherme Santos
EC Ypiranga
May 5, 2024
Callum Mcfadzean
Wrexham
May 5, 2024
Gino Olguín
Villa Dálmine
May 5, 2024
Esteban Maidana
Club Libertad
May 4, 2024
Gianluca Ferrari
Godoy Cruz
May 4, 2024
Néstor Breitenbruch
Atlético Tucumán
May 4, 2024
Sebastián Támara
Boyacá Chicó
May 4, 2024
Érik Godoy
Argentinos Juniors
May 4, 2024
Francisco Álvarez
Argentinos Juniors
May 4, 2024
Luciano Gondou
Argentinos Juniors
May 4, 2024
Damián Batallini
Argentinos Juniors
May 4, 2024
Maximiliano Romero
Argentinos Juniors
May 4, 2024
Matías Orihuela
Atlético Tucumán
May 4, 2024
Fernando Meza
Argentinos Juniors
May 4, 2024
Gaston Verón
Argentinos Juniors
May 4, 2024
Jairo O'Neil
Argentinos Juniors
May 4, 2024
Santiago Gómez
Deportivo Pasto
May 4, 2024
Luciano Sánchez
Argentinos Juniors
May 4, 2024
Thiago Santamaría
Argentinos Juniors
May 4, 2024
Alan Lescano
Argentinos Juniors
May 4, 2024
Alan Rodríguez
Argentinos Juniors
May 4, 2024
Nicolás Oroz
Argentinos Juniors
May 4, 2024
Santiago Montiel
Argentinos Juniors
May 4, 2024
Juan Nieva
Deportivo Pasto
May 4, 2024
Anderson Mojica
Boyacá Chicó
May 4, 2024
Román Vega
Argentinos Juniors
May 4, 2024
Iván Román
CD Palestino
May 4, 2024
Yeiber Murillo
Sol de América
May 4, 2024
Rafael Bustamante
Deportivo Cali
May 4, 2024
이전의
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
다음
언어
×
언어 설정
한국어
English
Español (España)
Español (Latinoamérica)
Français
Italiano
Deutsch
Português
Português (Brasil)
Nederlands
Svenska
Indonesian
Malay
Română
Türkçe
Shqip
Dansk
Polski
ελληνικά
Nork
Bosanski
български
Hrvatski
српски
slovenščina
čeština
magyar
Suo̯mi
slovenčina
русский
украї́нська
العربية
日本語
ภาษาไทย
中文 (简体)
中文 (繁體)
Tiếng Việt
Filipino
Īvrīt