플레이어: 최고 동향
SOCCER MANAGER 2024 - 다운로드
클럽
최근 변경
데이터 변경에 대한 투표
대회 / 인기있는 리그
로그인
가입
집
플레이어
고급 플레이어 검색
최고 평점 선수
Free Agents
최고 동향
새로운 플레이어
편집 플레이어
플레이어 이미지
클럽
클럽
인기 국가
대회
인기있는 리그
인기있는 컵
최근 변경
최근 변경
데이터 변경에 대한 투표
데이터 변경 사항 추가
데이터 변경에 대한 투표
다운로드
로그인
가입
검색 선수 / 클럽...
스코틀랜드 / 모든 클럽
83
클럽
매니저
리그
경기장
위치
설립
St. Mirren
Stephen Robinson
Premiership
St. Mirren Park
Paisley
1877
Livingston
David Martindale
Premiership
Almondvale Stadium
Livingston
1995
Falkirk
John Mcglynn
League One
Falkirk Stadium
Falkirk
1876
Ross County
Premiership
Victoria Park
Dingwall
1929
Hamilton Academical
John Rankin
League One
New Douglas Park
Hamilton
1874
Dunfermline Athletic
James Mcpake
Championship
East End Park
Dunfermline
1885
Partick Thistle
Kris Doolan
Championship
Firhill Stadium
Glasgow
1876
Ayr United
Scott Brown
Championship
Somerset Park
Ayr
1910
Greenock Morton
Dougie Imrie
Championship
Cappielow Park
Greenock
1874
Inverness CT
Duncan Ferguson
Championship
Caledonian Stadium
Inverness
1994
Raith Rovers
Ian Murray
Championship
Stark's Park
Kirkcaldy
1883
Stenhousemuir
Gary Naysmith
League Two
Ochilview Park
Stenhousemuir
1884
Airdrieonians
Rhys Mccabe
Championship
Excelsior Stadium
Airdrie
2002
Arbroath
Jim Mcintyre
Championship
Gayfield Park
Arbroath
1878
Queen of the South
Marvin Bartley
League One
Palmerston Park
Dumfries
1919
Clyde
Ian Mccall
League Two
Broadwood Stadium
Cumbernauld
1877
Alloa Athletic
Brian Rice
League One
Recreation Park
Alloa
1878
Queen's Park
Callum Davidson
Championship
Ochilview Park
Glasgow
1867
Dumbarton
Stevie Farrell
League Two
Bet Butler
Dumbarton
1872
Cowdenbeath
Mo Ross
Lowland League
Central Park
Cowdenbeath
1881
Forfar Athletic
Ray Mckinnon
League Two
Station Park
Forfar
1885
East Fife
League Two
Bayview
Methil
1903
Stranraer
Scott Agnew
League Two
Stair Park
Stranraer
1870
Stirling Albion
Darren Young
League One
Forthbank
Stirling
1945
Brechin City
Gavin Price
Highland League
Glebe Park
Brechin
1906
Cove Rangers
Paul Hartley
League One
Allan Park
Aberdeen
1922
Peterhead
Jordon Brown
League Two
Balmoor
Peterhead
1891
East Kilbride
Lowland League
K-Park Training Academy
East Kilbride
2010
Montrose
Stewart Petrie
League One
Links Park
Montrose
1879
Annan Athletic
Peter Murphy
League One
Galabank
Annan
1942
East Stirlingshire
Craig Tully
Lowland League
Ochilview Park
Falkirk
1881
Albion Rovers
Brian Reid
Lowland League
Cliftonhill
Coatbridge
1881
Elgin City
Barry Smith
League Two
Borough Briggs
Elgin
1893
Open Goal Broomhill
Simon Ferry
Lowland League
Recreation Park
Glasgow
2014
Kelty Hearts
Michael Tidser
League One
New Central Park
Kelty
1975
Brora Rangers
Craig Campbell
Highland League
Dudgeon Park
Brora
1879
Gretna 2008
Lowland League
Raydale Park
Gretna
2008
Edinburgh City
Michael Mcindoe
League One
Meadowbank Stadium
Edinburgh
1928
The Spartans FC
Dougie Samuel
League Two
Ainslie Park
Edinburgh
1951
Inverurie Loco Works
Richard Hastings
Highland League
Harlaw Park
Inverurie
1903
Bonnyrigg Rose Athletic
Robbie Horn
League Two
New Dundas Park
Bonnyrigg
1881
Buckie Thistle
Gary Hake
Highland League
Victoria Park
Buckie
1889
Gala Fairydean Rovers
Lowland League
Netherdale
Galashiels
2013
Cumbernauld Colts
Lowland League
Broadwood Stadium
Cumbernauld
1969
Civil Service Strollers
Lowland League
The Edinburgh Area Civil Service Sports Associatio
Edinburgh
1908
Linlithgow Rose
Prestonfield
Linlithgow
1889
Formartine United
Steve Paterson
Highland League
North Lodge Park
Pitmedden
1948
Tranent Juniors
Lowland League
Foresters Park
Tranent
1911
Bo'ness United
Lowland League
Newtown Park
Bo'ness
1945
Dalbeattie Star
Lowland League
Islecroft Stadium
Dalbeattie
1905
이전의
다음
언어
×
언어 설정
한국어
English
Español (España)
Español (Latinoamérica)
Français
Italiano
Deutsch
Português
Português (Brasil)
Nederlands
Svenska
Indonesian
Malay
Română
Türkçe
Shqip
Dansk
Polski
ελληνικά
Nork
Bosanski
български
Hrvatski
српски
slovenščina
čeština
magyar
Suo̯mi
slovenčina
русский
украї́нська
العربية
日本語
ภาษาไทย
中文 (简体)
中文 (繁體)
Tiếng Việt
Filipino
Īvrīt